1 балл
25 марта 2017 20:14
18597

Задержаны оба водителя, по вине которых погибли трое рязанских подростков

Задержаны оба водителя, по вине которых погибли трое рязанских подростков

Сегодня, 25 марта, после гибели троих детей в аварии в Луховицком районе Московской области задержаны оба водителя, сообщает Life. С ними работают сотрудники полиции.

— Водитель «Газели» уснул. Выехал на встречку, и трех чемпионов нет, — говорит отец погибшего Вячеслава Щанникова.

— На соревнования ехали. С тренером своим ехали. Ребята спортом занимались, все было хорошо. В Рязани не было им равных, в области не было равных! Я двоих потерял. Третьего — там родители. Они все росли вместе, спортом занимались. Они были лучшие, — плачет отец погибших братьев Абдулгамидовых.

За здоровье четвертого мальчика сейчас борются врачи. 

— У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушиб легкого, переломы, — сообщила замглавврача Наталья Киндякова.

Уже известно, что за рулем грузовой «Газели», которая врезалась в автомобиль с детьми, находился 20-летний Сахиб Х. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу движения и ударил Renault. Легковушка после столкновения вылетела в кювет, а грузовик опрокинулся.

За рулем Renault находился 29-летний житель Рязани Руслан Богданов, преподаватель спортивной школы «Сокол». Тренер вез своих подопечных на соревнования по боксу в Московскую область, выступление ребят было запланировано на 26 марта.

Напомним, авария оборвала жизнь двух мальчиков из одной семьи. Родные братья Рахман и Джейхун Абдулгамидовы были подающими надежды спортсменами. Пятикласснику Джейхуну через несколько дней должно было исполниться 12 лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт