Пробок нет
05 сентября 2019 16:19
3194

В Рязани уволен директор еще одной школы

В Рязани уволен директор еще одной школы

Рязанская школа №60 разместила обращение к губернатору Рязанской области Николаю Любимову по поводу увольнения директора. Запись была опубликована в официальной группе учебного заведения в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемый Николай Викторович! К Вам обращается педагогический коллектив МБОУ «Школа №60 имени Героя Российской Федерации Д. О. Миронова» по поводу увольнения директора школы Андреева Валерия Владимировича. Считаем своим долгом высказаться в поддержку и защиту нашего директора. За время работы Андреева в школе была проведена огромная работа по благоустройству пришкольной территории и внутришкольных помещений. Директор Андреев — энергичный, позитивный, опытный и чуткий руководитель, верящий в людей, желающий освежить жизнь школы №60. Уважаемый Николай Викторович, просим вас прислушаться к нашему мнению. Мы уверены, что под руководством Андреева В. В. школа №60 будет и дальше успешно работать и процветать во благо наших любимых учеников. С уважением к вам, учителя школы №60», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее стало известно об увольнении директора школы №50. Комментарий вице-губернатора по данному поводу можно прочитать по ссылке.

Фото с сайта школы №60

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт