2 балла
03 июня 2017 11:03
1414

Рязанская художница дарила скетчи на презентации авторской раскраски

Рязанская художница дарила скетчи на презентации авторской раскраски

В пятницу, 2 июня, в Рязани на улице Почтовой в рамках фестиваля «Ключи от лета» художница Анна Сальянова дарила скетчи на презентации авторской раскраски для детей. Каждый гость смог пообщаться с художницей, узнать об истории создания раскраски, а также тонкостях мастерства и получить скетч со своим портретом.

Презентация «Раскраски-бродилки» была организована в рамках туристско-образовательного проекта «Я вам покажу» и приурочена к открытию туристического сезона в Рязани. 

Руководитель проекта Ксения Паначева рассказала о готовящихся экскурсиях по городу и области. В новом сезоне она планирует сотрудничество с паломническо-экскурсионной службой Касимовской епархии, которая на фестивале представила часть экспозиции выставки проекта «Сокровища Мещерского края». Все желающие смогли пообщаться с организаторами и выбрать экскурсию на любой вкус. 

В честь открытия туристического сезона на Почтовой также работало около 40 площадок, связанных с туризмом в Рязанской области: творческие программы, мастер-классы ремесленников и презентации предстоящих фестивалей лета.

ФОТОРЕПОРТАЖ по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт