Зима В последние дни февраля в Рязани будет морозно

В последние дни февраля в Рязани будет морозно

Снег и гололедица остаются пока что с нами

Пока что погода будет зимней | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUПока что погода будет зимней | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Пока что погода будет зимней

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

В ближайшие дни в Рязани и области ожидаются морозы и гололедица, рассказали в региональном Гидрометцентре.

В пятницу, 27 февраля, будет облачно и преимущественно без осадков. Температура воздуха ночью по области -10…-5°С, в Рязани -8…-6°С. Днём по области -4…1°С, а в Рязани чуть теплее -2…0°С.

В последний день зимы будет тоже облачно. Ночью местами пройдет небольшой снег. Днем возможны небольшие осадки — мокрый снег и дождь.

Гололедица на дорогах сохранится. Температура в области ночью -6…-1°С, в Рязани -4…-2°С, а днем днём -2…3°С в области и 0…2°С в областном центре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.