Дороги и транспорт В Рязани в аварии со скорой помощью пострадал пятилетний ребенок

В Рязани в аварии со скорой помощью пострадал пятилетний ребенок

ДТП произошло вечером на Касимовском шоссе

За прошедшие сутки в Рязани произошло 4 ДТП | Источник: Рязанская полиция/MAX.RUЗа прошедшие сутки в Рязани произошло 4 ДТП | Источник: Рязанская полиция/MAX.RU

За прошедшие сутки в Рязани произошло 4 ДТП

Источник:

Рязанская полиция/MAX.RU

В Рязани 4 ноября произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, электросамоката и легковушки. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, около 21:10 на Касимовском шоссе скорая помощь столкнулась с электросамокатом, которым управлял 28-летний житель Шиловского округа. Затем скорая врезалась в Ford Focus под управлением 22-летней рязанки. Водителю скорой было 65 лет.

В результате аварии пострадали четыре человека: водитель легковушки и пассажиры скорой помощи в возрасте 25, 20 и 5 лет. Всех доставили в больницу.

По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

Всего за прошедшие сутки в Рязанской области произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых погибли три человека и еще пятеро получили травмы.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

Дарим билеты на стендап Павла Воли (18+) в нашем канале в МАКС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.