Дороги и транспорт В Сапожке осудили водителя с повторной пьяной ездой

В Сапожке осудили водителя с повторной пьяной ездой

Теперь мужчина лишится мотоцикла

Транспортное средство конфисковали в пользу государства | Источник: Павел Каравашкин / FONTANKA.RUТранспортное средство конфисковали в пользу государства | Источник: Павел Каравашкин / FONTANKA.RU

Транспортное средство конфисковали в пользу государства

Источник:

Павел Каравашкин / FONTANKA.RU

Сапожковский районный суд вынес приговор местному жителю, который снова сел за руль мотоцикла в состоянии опьянения.

Мужчина уже был наказан за отказ от медицинского освидетельствования, но это его не остановило. Он вновь отправился в поездку на своём байке. Однако нарушение не осталось незамеченным — мотоциклиста остановили сотрудники правоохранительных органов, а транспортное средство изъяли.

Суд признал мужчину виновным по части 1 статьи 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения) и назначил наказание: 320 часов обязательных работ. Кроме того, его лишили права управлять транспортными средствами на два с половиной года. А сам мотоцикл конфисковали в пользу государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.