Дороги и транспорт Происшествия Мальчику было 11 лет. Решена судьба рязанца, сбившего ребенка на Яблочкова

Мальчику было 11 лет. Решена судьба рязанца, сбившего ребенка на Яблочкова

Ребенок погиб

Мужчину арестовали на два месяца | Источник: прокуратура Рязанской областиМужчину арестовали на два месяца | Источник: прокуратура Рязанской области

Мужчину арестовали на два месяца

Источник:

прокуратура Рязанской области

Заключен под стражу 34-летний рязанец, подозреваемый в смертельном наезде на ребенка на проезде Яблочкова, сообщили в региональной прокуратуре.

По версии следствия, 2 ноября вблизи дома № 17 нетрезвый водитель на автомобиле «Лаксджин» наехал на 11-летнего ребенка, передвигавшегося по тротуару.

От полученных травм мальчик погиб на месте происшествия.

Мужчину арестовали на два месяца до 1 января 2026 года.

Источник:

прокуратура Рязанской области

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.