
Сколько придётся отдать за один проезд на автобусе
С 1 октября в автобусе № 50 (по маршруту Княжье поле — пос. Южный) вводят регулируемый тариф на оплату проезда.
Какие произошли изменения:
Безналичная оплата за одну поездку — 31 рубль, при оплате наличными — 33 рубля;
Пассажиры льготной категории — школьники, студенты, муниципальные и региональные льготники — могут оплачивать проезд по льготному тарифу картами ЕЦК или УмКА.
Местные жители, которые не проходят по льготной категории, могут оплачивать проезд картами УмКА Городская, ЕЦК, виртуальной картой и банковской картой любого банка по цене за одну поездку.
В горадминистрации отметили, что такие изменения помогут повысить комфорт пассажиров и снизить стоимость проезда на автобусе.
Как считаете, полезные изменения?
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.




