Дороги и транспорт Город Развлечения На Рязань Арене — выставка бронетехники. Там есть эксклюзивные экспонаты и советская классика

На Рязань Арене — выставка бронетехники. Там есть эксклюзивные экспонаты и советская классика

На стадионе готовятся ко Дню ВДВ: технику приводят в порядок и устанавливают стенды с информацией.

В Рязани идут последние приготовления ко Дню ВДВ. | Источник: Кристина МельниковаВ Рязани идут последние приготовления ко Дню ВДВ. | Источник: Кристина Мельникова

В Рязани идут последние приготовления ко Дню ВДВ.

Источник:

Кристина Мельникова

Рязань готовится отметить один из главных городских праздников — День ВДВ. Основные мероприятия пройдут на «Рязань Арене», и на площадку перед стадионом уже подогнали бронетехнику десантных войск.

Технику приводят в порядок, устанавливают информационные таблички возле каждого образца | Источник: Кристина МельниковаТехнику приводят в порядок, устанавливают информационные таблички возле каждого образца | Источник: Кристина Мельникова

Технику приводят в порядок, устанавливают информационные таблички возле каждого образца

Источник:

Кристина Мельникова

В основном это современная техника, но есть и два советских образца, в том числе легендарная авиадесантная самоходная артиллерийская установка АСУ-57. Это первая серийная советская боевая машина созданная специально для ВДВ.

АСУ-57 была создана специально для десантуры, она обеспечивала противотанковую оборону и поставлялась в страны Варшавского договора и другие дружественные государства. | Источник: Кристина МельниковаАСУ-57 была создана специально для десантуры, она обеспечивала противотанковую оборону и поставлялась в страны Варшавского договора и другие дружественные государства. | Источник: Кристина Мельникова

АСУ-57 была создана специально для десантуры, она обеспечивала противотанковую оборону и поставлялась в страны Варшавского договора и другие дружественные государства.

Источник:

Кристина Мельникова

Рязанцы смогут посмотреть и броневичок БА-64. Он прошел все фронтовые дороги Великой Отечественной, начиная с обороны Москвы и заканчивая штурмом Берлина.

Легендарный советский броневичок БА-64. Пишут, что температура внутри могла подниматься до 60 градусов, но машины была надежной и легко ремонтировалась. | Источник: Кристина МельниковаЛегендарный советский броневичок БА-64. Пишут, что температура внутри могла подниматься до 60 градусов, но машины была надежной и легко ремонтировалась. | Источник: Кристина Мельникова

Легендарный советский броневичок БА-64. Пишут, что температура внутри могла подниматься до 60 градусов, но машины была надежной и легко ремонтировалась.

Источник:

Кристина Мельникова

Гвоздь номера — российский броневик «Буран» новой модификации с сеткой для защиты от беспилотников. Как сказали военные — один из немногих существующих на данный момент экземпляров.

Новый российский броневик «Буран» представлен на выставке ко Дню ВДВ | Источник: Кристина МельниковаНовый российский броневик «Буран» представлен на выставке ко Дню ВДВ | Источник: Кристина Мельникова

Новый российский броневик «Буран» представлен на выставке ко Дню ВДВ

Источник:

Кристина Мельникова

Как говорят военные, это один из редких образцов | Источник: Кристина МельниковаКак говорят военные, это один из редких образцов | Источник: Кристина Мельникова

Как говорят военные, это один из редких образцов

Источник:

Кристина Мельникова

Во время праздника 2 августа десантники обещают показательные выступления на квадроциклах. | Источник: Кристина МельниковаВо время праздника 2 августа десантники обещают показательные выступления на квадроциклах. | Источник: Кристина Мельникова

Во время праздника 2 августа десантники обещают показательные выступления на квадроциклах.

Источник:

Кристина Мельникова

Праздник «Рязань — столица ВДВ» пройдет на стадион «Рязань Арена» («Спартак»). Десантники обещают военизированную эстафету, выступления на квадроциклах, рукопашные бои и праздничный концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.