Недвижимость «Мармакс» предлагает дом с участком со скидкой 300 тыс.

«Мармакс» предлагает дом с участком со скидкой 300 тыс.

«Мармакс» предлагает дом с участком со скидкой 300 тыс. | ya62.ru«Мармакс» предлагает дом с участком со скидкой 300 тыс. | ya62.ru

В период с 20 июля по 31 августа инвестиционно-строительная группа «Мармакс» предлагает рязанцам приобрести в коттеджном поселке «Сказка Алеканово» двухэтажный дом с земельным участком со скидкой 300 тыс. рублей, сообщили представители компании.

Современный дом «Комфорт плюс» предусматривает smart-планировку. В нем много места для всей семьи: здесь каждый найдет место для отдыха и уединения.

Фасад дома исполнен в технике баварской кладки, сочетающий в себе традиционную строгость, элегантность и утонченность с невероятной практичностью.

Подробности можно узнать в отделе продаж по телефону (4912) 500-005 или на сайте коттеджного поселка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.