Политика Российская армия начала масштабное контрнаступление в Курской области

Российская армия начала масштабное контрнаступление в Курской области

Российская армия начала масштабное контрнаступление в Курской области | ya62.ruРоссийская армия начала масштабное контрнаступление в Курской области | ya62.ru

Российские военные перешли в контрнаступление в Курской области и уже выбили ВСУ из села Гордеевка, передает Mash.

По данным источника, на освобождение села ушло всего полтора часа. Операцию провели бойцы 155-й отдельной бригады морской пехоты. Они зашли в Гордеевку с четырех сторон: сел Коренево, Кульбаки, Мартыновка, а также поселка Нечаев и выдавили противника. В итоге ВСУ отступили с большими потерями.

Сейчас ВС РФ наступают в районах Апанасовки и Мартыновки. Операция по освобождению территории Суджанского района продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.