Политика Такер Карлсон: Путин готов на компромисс по Украине

Такер Карлсон: Путин готов на компромисс по Украине

Такер Карлсон: Путин готов на компромисс по Украине | ya62.ruТакер Карлсон: Путин готов на компромисс по Украине | ya62.ru

Американский журналист Такер Карлсон в ходе выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае выразил мнение, что президент России Владимир Путин готов пойти на серьезный компромисс по Украине, передает ТАСС.

– Конечно, – сказал он в ответ на соответствующий вопрос. – Сама работа лидеров любой страны на этой планете, кроме, возможно, Соединенных Штатов в период однополярного мира, заставляет находить компромисс. Это то, что называется дипломатией. И он в их числе.

При этом, заявил Карлсон, президент РФ «не станет более открыт к переговорам», если этот конфликт будет затягиваться, Россия будет только укрепляться, и Западу надо над этим задуматься.

– За последние несколько лет мы выяснили, что российские промышленные возможности намного более фундаментальные, чем мы полагали ранее. Она легко производит ракеты и артиллерийские снаряды в то время, как НАТО этого не делает, – отметил журналист.

Он также призвал американских должностных лиц «не поучать Россию», потому что это «безумие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.