Политика Путин объяснил жесткие приговоры за «брошенные стаканчики»

Путин объяснил жесткие приговоры за «брошенные стаканчики»

Путин объяснил жесткие приговоры за «брошенные стаканчики» | ya62.ruПутин объяснил жесткие приговоры за «брошенные стаканчики» | ya62.ru

Президент России Владимир Путин на заседании Совета по правам человека прокомментировал жесткие приговоры по «московскому делу».

— Бросил — ничего. Потом пластиковую бутылку — опять ничего. Потому уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень. А потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого, — сказал Путин.

Задавший вопрос об осужденных фигурантах «московского дела» член СПЧ режиссер Александр Сокуров заметил, что «наши молодые ничего не рушат, ничего не сокрушают <..> и отличаются пока еще известной деликатностью».

— Вы правильно сказали, пока еще! — ответил Путин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.