Политика На российских пограничников совершено нападение в Японском море

На российских пограничников совершено нападение в Японском море

На российских пограничников совершено нападение в Японском море | ya62.ruНа российских пограничников совершено нападение в Японском море | ya62.ru

В российских водах Японского моря экипаж северокорейской шхуны напал на российских пограничников, трое военнослужащих получили ранения, пишет RT со ссылкой на ФСБ.

Сообщается, что в ходе проведения мероприятий по охране морских биологических ресурсов корабельным составом пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю в районе банки Кито-Ямато были обнаружены две северокорейские шхуны и 11 мотоботов, которые занимались браконьерством.

«Одна шхуна с экипажем 21 человек задержана. Экипажем второй северокорейской шхуны (более 45 человек) осуществлено вооруженное нападение на членов осмотровой группы пограничного корабля», — говорится в сообщении ФСБ.

Фото Игоря Зарембо (РИА Новости)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.