Политика В Бурятии запретили пряники «Денег нет, но вы держитесь»

В Бурятии запретили пряники «Денег нет, но вы держитесь»

В Бурятии запретили пряники «Денег нет, но вы держитесь» | ya62.ruВ Бурятии запретили пряники «Денег нет, но вы держитесь» | ya62.ru

Компания «Байкальский пряник» получила предписание от бурятских властей с требованием прекратить производство кондитерских изделий с цитатой премьер-министра России Дмитрия Медведева «Денег нет, но вы держитесь!», сообщает Lenta.ru.

Как отмечается в сообщении, выпуск пряников уже прекращен. Однако местный журналист Аркадий Зарубин заявил, что в компании не называют причину, по которой выпуск пряников был приостановлен. Представители предприятия отметили, что планируют «переждать немного».

О начале производства пряников с цитатой Медведева Зарубин сообщил накануне. По его словам, покупатели сразу же выстроились в очередь за ними. На изделие нанесена фраза «Денег нет, но вы держитесь!», которую премьер произнес во время визита в Крым в мае этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.