Происшествия На выходных в Рязанской области спасли целую группу грибников

На выходных в Рязанской области спасли целую группу грибников

Люди пропадали в разных районах региона

Люди пропадают как поодиночке, так и парами | Источник: ПСО «Мещера»Люди пропадают как поодиночке, так и парами | Источник: ПСО «Мещера»

Люди пропадают как поодиночке, так и парами

Источник:

ПСО «Мещера»

За прошедшие выходные спасатели ПСО «Мещера» спасли нескольких заблудившихся грибников. Об этом рассказали сами волонтеры отряда.

6 сентября спасатели определили местоположение женщины, заблудившейся в районе ст. Берестянки Сасовского района. Получив рекомендации по выходу из леса от волонтеров, женщина самостоятельно вышла к железнодорожной станции.

7 сентября была найдена группа грибников, заблудившихся в районе ст. Назаровка Чучковского района. Грибники сами вышли на дорогу, получив рекомендации от волонтеров «Мещеры».

В этот же день в районе с. Красный городок Кораблинского района спасатели нашли еще двоих любителей тихой охоты, а в районе Успенской рощи Шацкого района — ушедшую за грибами женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.