Происшествия Мужчина получил перелом копчика в массовой аварии в Канищеве

Мужчина получил перелом копчика в массовой аварии в Канищеве

Мужчина получил перелом копчика в массовой аварии в Канищеве | ya62.ruМужчина получил перелом копчика в массовой аварии в Канищеве | ya62.ru

В ночь на понедельник, 14 октября, на пересечении улиц Интернациональная и Бирюзова произошло массовое ДТП. Об этом YA62.ru сообщил источник в экстренных службах Рязани.

По словам собеседника портала, происшествие случилось около 0:13.

В результате ДТП Игорь Н. 1985 года рождения получил перелом копчика, Сергей Н. 1980 года рождения получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Мужчины были доставлены в ОКБ.

Также пострадал Евгений Т. 2000 года рождения, который с сотрясением мозга и рваной раной лица от госпитализации отказался.

Видео Rzn_Life

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.