Происшествия Стали известны подробности побега вооруженного рязанского солдата из парка «Патриот»

Стали известны подробности побега вооруженного рязанского солдата из парка «Патриот»

Стали известны подробности побега вооруженного рязанского солдата из парка «Патриот» | ya62.ruСтали известны подробности побега вооруженного рязанского солдата из парка «Патриот» | ya62.ru

Сотрудники МВД и Росгвардии все еще ведут поиски рязанского срочника, сбежавшего со стрельбищ в подмосковном парке «Патриот». Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

19-летний Данила Ф. сбежал из многофункционального огневого центра днем 26 сентября. В 13:00 у военнослужащих должны были проходить там стрельбы. Все пошли на стрельбище, а молодой человек прошел мимо и ушел с автоматом через лес в сторону Кубинки. Отмечается, что патроны у военного не боевые.

Вечером появилась информация, что он был замечен в одном из СНТ, недалеко от станции «Петелино», но там никого обнаружить не удалось.

По данным источников, конфликтов у него ни с кем не возникало, по службе он характеризуется положительно, девушки у него также не было.

Напомним, что в Подмосковье в связи с побегом военного был введен план «Перехват».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.