Происшествия Ночью трое рязанцев пытались обокрасть супермаркет

Ночью трое рязанцев пытались обокрасть супермаркет

Ночью трое рязанцев пытались обокрасть супермаркет | ya62.ruНочью трое рязанцев пытались обокрасть супермаркет | ya62.ru

В Рязани трое молодых людей проникли в супермаркет с попыткой кражи, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ночью в полицию поступило сообщение о незаконном проникновении в супермаркет. Дежурный офицер передал информацию ближайшему к адресу наряду ППС.

Патрульные задержали троих злоумышленников на месте происшествия. Для дальнейшего разбирательства на месте была вызвана следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, двое молодых людей в возрасте 19 лет и 21-летняя девушка около трех часов ночи проникли в сетевой магазин путем отжатия входной двери. Жители Рязанского района намеревались похитить продукты и другие товарно-материальные ценности с прилавка, однако были задержаны сотрудниками ППС.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»).

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.