Происшествия Уборщицы «Премьера» «устроили самосуд» над девушкой

Уборщицы «Премьера» «устроили самосуд» над девушкой

Уборщицы «Премьера» «устроили самосуд» над девушкой | ya62.ruУборщицы «Премьера» «устроили самосуд» над девушкой | ya62.ru

Накануне, 22 июля, примерно в 13:00 возле ТРЦ «Премьер» три уборщицы иностранного происхождения побили девушку. Об этом YA62.ru сообщили очевидец.

По его словам, над пострадавшей «устроили самосуд». Он возмутился, куда смотрит администрация торгового центра и охранники.

Также очевидец попросил полицию провести проверку по факту произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.