Происшествия По пути к Рязанскому кардиодиспансеру женщина поскользнулась и сломала руку

По пути к Рязанскому кардиодиспансеру женщина поскользнулась и сломала руку

По пути к Рязанскому кардиодиспансеру женщина поскользнулась и сломала руку | ya62.ruПо пути к Рязанскому кардиодиспансеру женщина поскользнулась и сломала руку | ya62.ru

1 из 2

В Рязани женщина упала на дороге, ведущей к кардиодиспансеру, и сломала руку. Сообщение об этом и фото опубликованы в Telegram-канале «Рязань».

«Выражаю огромную «благодарность» всем ответственным за благоустройство города Рязани лицам. За прекрасную «безопасную» дорогу к кардиологическому диспансеру, за лед на пандусах, за перелом локтя со смещением и больничный лист восемь недель, за то, что мы — жители района Роща — всю зиму сами оплачивали технику для уборки, сами кололи лед, сами убирали снег, но мы устали. Мы не можем бесконечно тратить свои деньги и надрывать свои спины, выполняя работу за тех, кто на нее откровенно забил», — говорится в посте.

По словам женщины, «решено действовать через подачу заявления».

«Даже если суд мы проиграем, то пусть это будет хотя бы попыткой заставить должностных лиц нормально работать», — заключила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.