Происшествия Рязанец, который убил таксиста и поджег его труп, получил 13 лет колонии

Рязанец, который убил таксиста и поджег его труп, получил 13 лет колонии

Рязанец, который убил таксиста и поджег его труп, получил 13 лет колонии | ya62.ruРязанец, который убил таксиста и поджег его труп, получил 13 лет колонии | ya62.ru

Жителя Рязанской области признали виновным в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) и угоне (ч.1 ст.166 УК РФ), сообщает пресс-служба областного суда.

Было установлено, что 10 декабря 2021 года в ходе ссоры с односельчанином, подсудимый ударил его. У потерпевшего началось обильное кровотечение, и через некоторое время он скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, подсудимый взял ключи от автомобиля погибшего, и вывез труп за пределы населенного пункта с целью дальнейшего уничтожения. Автомобиль отогнал еще на полтора километра и оставил у дороги.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, происшествие случилось в Чучкове. 62-летний убитый мужчина подрабатывал частным извозом. После убийства преступник попытался сжечь тело погибшего.

Фото МК в Рязани

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.