Происшествия В московском парке найдено тело сотрудницы Роспотребнадзора

В московском парке найдено тело сотрудницы Роспотребнадзора

В московском парке найдено тело сотрудницы Роспотребнадзора | ya62.ruВ московском парке найдено тело сотрудницы Роспотребнадзора | ya62.ru

Сотрудники правоохранительных органов задержали ранее судимого 37-летнего мужчину, который подозревается в убийстве женщины, тело которой накануне обнаружил прохожий в парке на западе Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГСУ СК.

— В кратчайшие сроки местонахождение фигуранта установлено. Им оказался 37-летний мужчина, который задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, ему предъявлено обвинение, — сказали в пресс-службе.

В правоохранительных органах ТАСС уточнили, что погибшей оказалась начальник отдела кадров столичного управления Роспотребнадзора Наталья Радченко.

В ходе допроса задержанный признал вину. С мужчиной проведена проверка показаний на месте, где он рассказал и показал следователям, как совершил преступление.

— По предварительным данным, ранее он не был знаком с потерпевшей, а мотивом убийства явилась внезапно возникшая беспричинная неприязнь к проходящей мимо женщине, — добавили в главке. Установлено, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед Кунцевским районным судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Накануне в сквере вблизи улицы Молдавской случайный прохожий, который гулял с собакой, обнаружил тело женщины с травмой головы. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Фото «112»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.