Происшествия На Солотчинском шоссе в ДТП с учебной легковушкой и грузовиком пострадала 21-летняя девушка

На Солотчинском шоссе в ДТП с учебной легковушкой и грузовиком пострадала 21-летняя девушка

На Солотчинском шоссе в ДТП с учебной легковушкой и грузовиком пострадала 21-летняя девушка | ya62.ruНа Солотчинском шоссе в ДТП с учебной легковушкой и грузовиком пострадала 21-летняя девушка | ya62.ru

В среду, 23 августа, в 18:37 на Солотчинском шоссе у поворота на «Окскую жемчужину» столкнулись грузовик и учебный легковой автомобиль. Об этом YA62.ru сообщил источник в экстренных службах Рязани.

В результате пострадала девушка 2002 года рождения. Она с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом шеи была доставлена в ОКБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.