Происшествия В Белгородской области сотрудники ДПС случайно ранили мобилизованного

В Белгородской области сотрудники ДПС случайно ранили мобилизованного

В Белгородской области сотрудники ДПС случайно ранили мобилизованного | ya62.ruВ Белгородской области сотрудники ДПС случайно ранили мобилизованного | ya62.ru

В Белгородской области сотрудники ДПС открыли огонь по машине и случайно ранили ехавшего в ней мобилизованного. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, полицейские заметили белую «десятку», проходившую по ориентировке, в районе села Крутой Лог. Сотрудники полиции попытались ее остановить, однако водитель проехал мимо. Началась погоня. В ходе преследования сотрудники ДПС восемь раз выстрелили в машину. Последняя пуля попала в колесо, и «десятка» остановилась.

Выяснилось, что помимо водителя внутри сидел военнослужащий — 22-летний мобилизованный из Пскова. Одна из пуль, выпущенных по машине, попала ему в туловище. Молодого человека госпитализировали в ближайшую больницу. Водитель «десятки» не был ранен, ограничился штрафом за невыполнение требований сотрудников полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.