
В Егорьевске Московской области двое мужчин насиловали 12-летнюю девочку, сообщает МК в Рязани.
По информации издания, девочка проживала с бабушкой и старшей сестрой. Летом прошлого года она играла с подругами в «Правду или действие». Ей дали задание: взять у соседа 100 рублей.
Школьница пошла к 48-летнему мужчине, который жил на первом этаже, — медбрату психиатрической клиники.
Сообщается, что мужчина дал денег после совершения с ребенком развратных действий. После этого сосед еще несколько раз домогался школьницы.
Вторым мужчиной, который надругался над девочкой, оказался квартирант, которому бабушка девочки сдала жилплощадь.
Как сообщает портал, 32-летний неоднократно судимый мужчина проживал в квартире полгода, и за это время несколько раз совершал с девочкой развратные действия.
Школьница несколько месяцев молчала о происшествиях, а потом призналась двум одноклассницам. Девочки распространили информацию по школе и о случившемся смогли узнать взрослые.
Отмечается, что по данному факту ведется проверка, оба подозреваемых задержаны.



