Происшествия В Санкт-Петербурге 20-летняя девушка сварилась заживо в съемной квартире

В Санкт-Петербурге 20-летняя девушка сварилась заживо в съемной квартире

В Санкт-Петербурге 20-летняя девушка сварилась заживо в съемной квартире | ya62.ruВ Санкт-Петербурге 20-летняя девушка сварилась заживо в съемной квартире | ya62.ru

Тело 20-летней девушки обнаружили в затопленной квартире дома на Серпуховской улице в Петербурге. Погибшая могла свариться заживо, передает РЕН-ТВ.

Как сообщает телеканал «78», девушка гуляла в заведении на Думской улице и вернулась в съемную квартиру ранним утром в нетрезвом виде. Уже в квартире она включила горячую воду.

По некоторым сведениям, девушке могло стать плохо из-за наркотиков или алкоголя. По другим данным, она получила сильные ожоги и скончалась от них — погибшая находилась на кровати.

Первыми забеспокоились соседи, которые обнаружили, что с потолка льется вода. Вскоре к месту происшествия приехал владелец квартиры, который открыл дверь и обнаружил тело погибшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.