Происшествия В ДТП со скорой помощью на улице Свободы пострадали фельдшер и водитель легковушки

В ДТП со скорой помощью на улице Свободы пострадали фельдшер и водитель легковушки

В ДТП со скорой помощью на улице Свободы пострадали фельдшер и водитель легковушки | ya62.ruВ ДТП со скорой помощью на улице Свободы пострадали фельдшер и водитель легковушки | ya62.ru

В результате столкновения скорой помощи и легкового автомобиля на перекрестке улиц Ленина и Свободы пострадали двое, сообщил YA62.ru источник в экстренных службах Рязани.

55-летнюю женщину-водителя легковушки доставили в ОКБ с закрытым переломом грудины. Также получила травмы 31-летняя фельдшер скорой помощи. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом костей носа она госпитализирована в БСМП.

Как уточнили в пресс-службе УМВД по Рязанской области, в момент ДТП автомобиль скорой помощи двигался с включенными звуковым и световым спецсигналами.

Видео с места аварии доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.