Происшествия Рязанские полицейские остановили 16-летних подростков на мотоциклах без прав

Рязанские полицейские остановили 16-летних подростков на мотоциклах без прав

Рязанские полицейские остановили 16-летних подростков на мотоциклах без прав | ya62.ruРязанские полицейские остановили 16-летних подростков на мотоциклах без прав | ya62.ru

Полицейские выявили и пресекли управление транспортным средством водителями, не имевшими на это прав. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Так, наряд ППСП, находящийся на маршруте патрулирования на площади Свободы, заметил подростков на мотоциклах JMC и АТАКI, которые по манере езды заметно отличались от водителя мототранспорта, знающего и соблюдающего правила безопасности дорожного движения.

Полицейские остановили юношей и выяснили, что им 16 лет и они не обладают правом на управление транспортным средством.

Несовершеннолетние были переданы сотрудникам ГИБДД для дальнейшего разбирательства и оформления протокола об административном правонарушении.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.