Происшествия В ГИБДД объяснили появление палатки на проезжей части в Рязани

В ГИБДД объяснили появление палатки на проезжей части в Рязани

В ГИБДД объяснили появление палатки на проезжей части в Рязани | ya62.ruВ ГИБДД объяснили появление палатки на проезжей части в Рязани | ya62.ru

Палатка, которую заметили на проезжей части на Куйбышевском шоссе, оказалась будкой охраны. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Как пояснили в пресс-службе, по предварительным данным, в пятницу, 16 июля, примерно в 12:30 на перекрестке проезда Яблочкова и Куйбышевского шоссе, водитель, управляя грузовым автомобилем с полуприцепом, перевозя не закрепленную надлежащим образом будку охраны, опрокинул ее на проезжую часть.

— В результате происшествия пострадавших не зарегистрировано. На водителя составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.21 (штраф 500 рублей) и ст. 12.33 (штраф до 10 тыс. рублей) КоАП РФ, — отметили в пресс-службе.

Видео доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.