Происшествия Эксперт предположил, что погибший в ДТП с Ефремовым рязанец не был пристегнут

Эксперт предположил, что погибший в ДТП с Ефремовым рязанец не был пристегнут

Эксперт предположил, что погибший в ДТП с Ефремовым рязанец не был пристегнут | ya62.ruЭксперт предположил, что погибший в ДТП с Ефремовым рязанец не был пристегнут | ya62.ru

Погибший в ДТП с актером Михаилом Ефремовым уроженец Рязанской области Сергей Захаров, вероятно, не был пристегнут ремнями безопасности в момент автоаварии, о чем свидетельствуют полученные им повреждения. Об этом заявила в Мосгорсуде эксперт Елена Кучина, проводившая медицинскую экспертизу по заказу новых адвокатов Ефремова, передает ТАСС.

— В частности, у него есть травмы от удара о рулевое колесо, что, как правило, случается когда водитель не пристегнут. Кроме этого, на теле отсутствуют травмы от самого ремня, которые, как правило, имеются в случаях, если водитель был пристегнут, — сказала эксперт.

Она также отметила, что в случае, если бы Захаров был пристегнут, то у него был бы зафиксирован перелом грудной клетки.

— В данном же случае у него зафиксированы лишь переломы ребер, что говорит об ударе о рулевую колодку. Это характерное повреждение для непристегнутого водителя, — сообщила Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления