Происшествия В Липецкой области 13-летний руфер сорвался с крыши многоэтажки

В Липецкой области 13-летний руфер сорвался с крыши многоэтажки

В Липецкой области 13-летний руфер сорвался с крыши многоэтажки | ya62.ruВ Липецкой области 13-летний руфер сорвался с крыши многоэтажки | ya62.ru

В городе Елец Липецкой области 13-летний подросток сорвался с крыши многоэтажного дома и погиб на месте, сообщает паблик «Плохие новости».

По информации источника, школьник вместе с товарищами занимался паркуром. Он выполнял один из самых опасных трюков – так называемый «зацепинг», когда человек держится одной рукой за выступ, а сам висит в воздухе по 20-30 секунд, а потом залезает обратно на крышу.

Во время исполнения трюка подросток не смог удержаться и полетел вниз. Раны оказались смертельными, руфер скончался на месте происшествия спустя несколько минут.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.