Происшествия Известного рязанского фаната приговорили к 5,5 годам заключения

Известного рязанского фаната приговорили к 5,5 годам заключения

Известного рязанского фаната приговорили к 5,5 годам заключения | ya62.ruИзвестного рязанского фаната приговорили к 5,5 годам заключения | ya62.ru

Озерский городской суд приговорил футбольного фаната и одного из лидеров фанатских группировок «Спартака» Ивана Кувшинова к 5 годам 6 месяцам исправительной колонии, сообщает телеканал 360.

Подсудимый вину признал и согласился с обвинением. Дело было рассмотрено в особом порядке.

Иван Кувшинов родился в Рязанской области. В 2015 году его осудили за похищение человека. Согласно материалам дела, Кувшинов подкараулил предполагаемого наркоторговца на выходе из техникума и затолкал в машину. После этого они вместе с сообщником вывезли молодого человека из города и избили.

Тогда свою вину Кувшинов признал. Ему дали пять лет колонии строгого режима, откуда он сбежал. Мужчину объявили в федеральный розыск. В 2018 году его задержали в Московской области. Он прятался у знакомых.

Кувшинов был одним из лидеров фанатской группировки московского «Спартака» Mad Butchers.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.