Происшествия Бывший гангстер рассказал, кто убил рэпера Тупака

Бывший гангстер рассказал, кто убил рэпера Тупака

Бывший гангстер рассказал, кто убил рэпера Тупака | ya62.ruБывший гангстер рассказал, кто убил рэпера Тупака | ya62.ru

Бывший гангстер Дуэйн Кит Дэвис, также известный как Киф Ди, рассказал подробности убийства рэпера Тупака Шакура. Об этом он заявил в интервью для документального фильма компании Netflix «Нераскрытое дело», сообщает Life со ссылкой на The Daily Mail.

По его словам, в момент убийства он сидел в машине, из которой застрелили Тупака. Он добавил, что убийцей был его племянник Орландо Андерсон.

Ранее в интервью бывший гангстер уже заявлял о том, что знает убийцу рэпера, но тогда он отказывался раскрывать личность преступника. Андерсон был убит в 1998 году в результате перестрелки.

Тупак был убил в 1996 году во время развернувшейся между рэп-исполнителями восточной и западной частей Соединенных Штатов «войны побережий». Сообщалось также, что автомобиль, в котором убили рэпера Тупака, выставили на продажу. Позднее полиция раскрыла тайну орудия убийства рэпера Тупака.

Фото AP Photo

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.