Происшествия Бывший прокурор Кузбасса найден мертвым

Бывший прокурор Кузбасса найден мертвым

Бывший прокурор Кузбасса найден мертвым | ya62.ruБывший прокурор Кузбасса найден мертвым | ya62.ru

Бывший прокурор Кемеровский области Александр Халезин найден мертвым. Об этом пишут Известия со ссылкой на телеканал «360».

По информации собеседников телеканала, он свел счеты с жизнью.

В свою очередь агентство VSE42 уточняет, что 67-летний экс-прокурор покончил с собой в собственном гараже. Рядом с его телом было найдено оружие. Известно, что в последнее время бывший прокурор страдал тяжелым заболеванием.

Обстоятельства инцидента уточняются.

Александр Халезин родился в Челябинской области в 1950 году. Отслужив в армии, устроился электрослесарем в трамвайное депо в Свердловске. В 1975 году закончил Свердловский юридический институт и поступил на службу в прокуратуру Кемеровской области, где проработал с 1975 по 2012 год в разных должностях. С 2000 по 2012 год являлся прокурором региона.

Фото sibdepo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.