Происшествия На улице Пушкина столкнулись Opel Vectra и Opel Corsa, пострадали двое мужчин

На улице Пушкина столкнулись Opel Vectra и Opel Corsa, пострадали двое мужчин

На улице Пушкина столкнулись Opel Vectra и Opel Corsa, пострадали двое мужчин | ya62.ruНа улице Пушкина столкнулись Opel Vectra и Opel Corsa, пострадали двое мужчин | ya62.ru

В 10:16 в пятницу, 20 октября, на пересечении улиц Пушкина и Татарской вблизи дома №26 столкнулись Opel Vectra и Opel Corsa. В результате аварии пострадали двое мужчин 1984 года рождения. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Рязанской области.

По предварительной информации, 40-летняя рязанка, управляя Opel Vectra, выезжала с второстепенной дороги и не уступила дорогу двигающемуся по главной дороге Opel Corsa.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Corsa. Машины получили механические повреждения.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.