Происшествия Эвакуированы школы и торговые центры еще в восьми городах РФ

Эвакуированы школы и торговые центры еще в восьми городах РФ

Эвакуированы школы и торговые центры еще в восьми городах РФ | ya62.ruЭвакуированы школы и торговые центры еще в восьми городах РФ | ya62.ru

В России еще в восьми городах эвакуировали школ, административных зданий и торговых центров после анонимных звонков, сообщает Интерфакс.

Утром 13 сентября о «минировании» зданий сообщили в нескольких новых регионах:

— Петропавловск-Камчатский: эвакуированы школы и мэрия;

— Иркутск: эвакуированы школы, аэропорт и торговые центры;

— Якутск: эвакуированы мэрия и аэропорт;

— Самара: вечером 12 сентября эвакуированы семь торговых центров;

— Саратов: эвакуирована городская администрация, до этого людей вывели из торговых центров;

— Хабаровск: эвакуированы административные здания, школы, вокзал и торговые центры.

Источник агентства также сообщил об эвакуации аэропортов Читы и Благовещенска. Во всех случаях полиция не нашла взрывных устройств при проверке помещений.

Массовая эвакуация административных и общественных зданий началась в России после 10 сентября. По информации МВД, поводом стали анонимные звонки с виртуальных номеров. Волна эвакуации затронула и Рязань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.