Происшествия Факт вандализма на детской площадке проверит полиция

Факт вандализма на детской площадке проверит полиция

Факт вандализма на детской площадке проверит полиция | ya62.ruФакт вандализма на детской площадке проверит полиция | ya62.ru

Полиция Рязани проведет проверку по факта вандализма на детской площадке в парке у филармонии. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области во вторник, 22 марта.

Сообщение о том, что детскую площадку разрисовали вандалы, разместила в группе «Типичная Рязань» в соцсети «ВКонтакте» жительница города. По словам рязанки, она гуляла с ребенком в парке возле филармонии, где и увидела разрисованную детскую площадку.

«Знаю, что в нашем городе много порядочных, талантливых людей рисующих граффити. Хочу обратиться и к вам,очень хотелось, чтобы вы исправили данные художества на более приемлемые рисунки для детской площадки», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.