Происшествия Рязанской фирме не удалось купить кинотеатр «Москва»

Рязанской фирме не удалось купить кинотеатр «Москва»

Рязанской фирме не удалось купить кинотеатр «Москва» | ya62.ruРязанской фирме не удалось купить кинотеатр «Москва» | ya62.ru

Арбитражный суд Рязанской области отказал ООО «Ноутекс» (арт-клуб «Планетарий») в реализации преимущественного права на выкуп арендуемого здания бывшего кинотеатра «Москва», сообщает сайт суда.

Сначала фирма обратилась в управление земельных ресурсов и имущественных отношений администрации Рязани, где им было отказано в выкупе здания. После чего ООО обратилось в Арбитражный суд.

Суд, как и администрация, мотивировал свой отказ тем, что здание бывшего кинотеатра является объектом культуры и не может быть приватизировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.