Происшествия Спасатели сняли с Эльбруса тело погибшего рязанца

Спасатели сняли с Эльбруса тело погибшего рязанца

Спасатели сняли с Эльбруса тело погибшего рязанца | ya62.ruСпасатели сняли с Эльбруса тело погибшего рязанца | ya62.ru

Спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда в Кабардино-Балкарии спустили накануне, 2 мая, в 21 час 15 минут, с Эльбруса тело погибшего альпиниста из Рязани, сообщает «Кавказский узел».

«Тело туриста, сорвавшегося с высоты 5300 метров на горе Эльбрус, доставлено в г. Тырнауз и передано следственным органам», – говорится в сообщении, размещенном на сайте МЧС по Кабардино-Балкарии.

В спуске принимали участие силы и средства от МЧС России по КБР в количестве 12 человек и 2 единиц техники. По данным МЧС, поисково-спасательные работы в Эльбрусском районе полностью завершены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.