
Помощь врачей потребовалась многим
За неделю с 3 по 9 июля в приемное отделение Рязанской областной клинической больницы (ОКБ — Прим.ред.) поступили 1266 человек. Такими данными поделились в региональном Министерстве здравоохранения.
Из них 444 пациента были госпитализированы в плановом порядке, а еще 390 человек доставили по экстренным показаниям. Амбулаторную помощь получили 432 жителя Рязанской области.
Чаще всего рязанцы обращались к врачам с инсультами и инфарктами, черепно-мозговыми травмами, заболеваниями органов брюшной полости, включая аппендицит, язву и гастрит, а также с переломами.
В больнице напомнили, что приемное отделение ОКБ работает круглосуточно — без выходных и праздничных дней, принимая как экстренных пациентов, так и тех, кому не требуется срочная медицинская помощь.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!




