Город В Рязани начнут работу учебно-консультационные пункты по гражданской обороне

В Рязани начнут работу учебно-консультационные пункты по гражданской обороне

Где они будут находиться?

Основная цель их работы — организация подготовки, информирования и консультирования жителей | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUОсновная цель их работы — организация подготовки, информирования и консультирования жителей | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Основная цель их работы — организация подготовки, информирования и консультирования жителей

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В областном центре создано четыре учебно-консультационных пункта по гражданской обороне. Соответствующее постановление подписала администрация города. Основная цель их работы — организация подготовки, информирования и консультирования жителей по вопросам ГО и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Курировать деятельность пунктов будут управление образования и молодёжной политики, управление культуры, а также МКУ «Управление по делам ГОЧС города Рязани».

Учебные точки открылись во всех районах города: две — в Октябрьском и Советском районах на базе МКУ «Управление по делам ГОЧС города Рязани» (на улицах Новоселов и Урицкого соответственно). В Железнодорожном районе пункт будет работать на базе Дворца молодежи, а в Московском — на базе МАУК «ДК „Приокский“».

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.