Здоровье Опубликованы последние данные о заболевших коронавирусом рязанцах

Опубликованы последние данные о заболевших коронавирусом рязанцах

Опубликованы последние данные о заболевших коронавирусом рязанцах | ya62.ruОпубликованы последние данные о заболевших коронавирусом рязанцах | ya62.ru

На 16:00 пятницы, 10 апреля, в Рязанской области по-прежнему зарегистрировано 38 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба регионального правительства

Четыре человека выздоровели и выписаны из стационара больницы имени Семашко. Анализы 55 граждан направлены в Москву на подтверждение (условно зараженные).

Поступила информация о 2 485 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 837 человек. 1 648 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.