Здоровье Уволенная завотделением Рязанского кардиодиспансера намерена вернуть себе должность

Уволенная завотделением Рязанского кардиодиспансера намерена вернуть себе должность

Уволенная завотделением Рязанского кардиодиспансера намерена вернуть себе должность | ya62.ruУволенная завотделением Рязанского кардиодиспансера намерена вернуть себе должность | ya62.ru

Уволенная за организацию застолья на рабочем месте заведующая отделением Рязанского кардиодиспансера заявила, что собирается вернуть свою должность, передает Life.

Врач рассказала, что уволиться ее заставил заместитель министра здравоохранения Рязанской области. Она сначала согласилась, а сейчас решила отозвать заявление и планирует вернуться на работу.

Заведующая диспансерно-консультативным отделением не исключает, что если потребуется, то постарается восстановить должность через суд.

Напомним, скандал в Рязанском кардиодиспансере вызвало видео, на котором врачи устраивают застолье. Судя по видеозаписи, происходит все в приемные часы. На следующий день после публикации видео пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области сообщила, что замглаврача и завотделением диспансера были уволены, а главному врачу объявили выговор.

Видео доступно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления