Город В автобусе №17 разлили неизвестную жидкость

В автобусе №17 разлили неизвестную жидкость

В автобусе №17 разлили неизвестную жидкость | ya62.ruВ автобусе №17 разлили неизвестную жидкость | ya62.ru

В автобусе №17 пассажирка обнаружила на сиденье жидкость неизвестного происхождения. Сообщение об этом опубликовано в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Поездки в общественном транспорте города Рязани опасны во всех смыслах и носят экстремальный характер. Сегодня, 3 июня, в автобусе №17, сев на сиденье, подпрыгнула из- за того, что сиденье было мокрое настолько, что моментально вся одежда до нижнего белья промокла. А ведь я на работу ехала, и времени вернуться и переодеться у меня не было», — сказано в посте.

По словам женщины, что за жидкость была разлита, да и жидкость ли это, остается только догадываться.

«А может это продукт жизнедеятельности животных или человека? Как итог, настроение испорчено, одежда тоже. Кто виноват в данной ситуации? Водитель, который не обозначил мокрое место, или сами пассажиры-свиньи? Я переживу это, хотя противно, обидно и очень неприятно. Но хочу обратиться к пассажирам и водителю. Люди, вы не должны быть идеальными, но вы должны быть людьми», — заключила рязанка.

Фото из группы «Новости Рязани ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.