
Ключевая задача представленной в Рязани транспортной модели — добиться максимально удобного передвижения по городу его жителей и гостей. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил и. о. главы горадминистрации Виталий Артемов.
По словам мэра, начавшаяся масштабная работа по обновлению парка муниципального общественного транспорта, проводимая при поддержке правительства региона — один из важнейших элементов решения этой задачи.
«Представленный сегодня проект транспортной модели Рязани — шаг на пути к совершенствованию городской инфраструктуры. Подход к ее внедрению будет максимально вдумчивый и поступательный. Часть прозвучавших предложений дополнительно обсудим на различных площадках с представителями заинтересованных сообществ», — отметил Артемов.
Фото со страницы Виталия Артемова



