Город Wildberries получил предупреждение от депутата Госдумы из-за продажи книг иноагентов

Wildberries получил предупреждение от депутата Госдумы из-за продажи книг иноагентов

Wildberries получил предупреждение от депутата Госдумы из-за продажи книг иноагентов | ya62.ruWildberries получил предупреждение от депутата Госдумы из-за продажи книг иноагентов | ya62.ru

Маркетплейсу Wildberries пришло официальное предупреждение от депутата Госдума Дмитрия Гусева, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, это произошло из-за продажи книг Михаила Зыгаря, Дмитрия Быкова, Екатерины Шульман, Евгения Понасенкова, Александра Невзорова (признаны в России иноагентами. — Прим. ред.) и других иноагентов без специальной маркировки.

По мнению Гусева, если Wildberries продолжит пренебрегать законом и игнорировать требования о маркировке иноагентов, то такое звание якобы может появиться появится и у маркетплейса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.