Город В квартире рязанской пенсионерки из-за прогнившей трубы образовался «водопад»

В квартире рязанской пенсионерки из-за прогнившей трубы образовался «водопад»

В квартире рязанской пенсионерки из-за прогнившей трубы образовался «водопад» | ya62.ruВ квартире рязанской пенсионерки из-за прогнившей трубы образовался «водопад» | ya62.ru

На улице Зубковой в одной из квартир дома №5 корпус 1 засняли «водопад». Видео в группе «Рязань» в соцсети «ВКонтакте» выложил внук женщины, проживающей в квартире.

По словам рязанца, сотрудник ЖКХ отказался выполнять ремонт.

«У моей бабушки на первом этаже в третьем подъезде 44 квартире бежит водопад прямо на пол со всех пяти этажей. Сотрудник ЖКХ бабушке снял одну стендовую панель, посмотрел на стояк и сказал: «Я делать ни чего не буду». Через два дня приду еще посмотрю. Бабушка далеко не молодая, собирает воду тряпкой целыми днями. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему», — написал рязанец.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.