Город Открытие третьей полосы на Северной окружной планируется через неделю

Открытие третьей полосы на Северной окружной планируется через неделю

Открытие третьей полосы на Северной окружной планируется через неделю | ya62.ruОткрытие третьей полосы на Северной окружной планируется через неделю | ya62.ru

Через неделю на Северной окружной дороге планируют открыть третью полосы для движения. Об этом сообщил журналистам министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Вадим Решетник.

По его словам, работа над реконструкцией дороги идет по графику и будет завершена в запланированный срок до 31 октября 2023 года. Этом году будет сделано дорожное полотно, в следующем году продолжится благоустройство участка, которое предусматривает тротуары, велодорожки и наземный переход.

На вопросы о недовольстве рязанцев тем, что работы не ведутся в ночное время, министр пояснил, что пока идут работы над основой полотна, где проложены коммуникации и это может быть опасно. В ночное время подрядчик в основном осуществляет подвоз материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.