Город В контракт на замену 5 тыс. светильников в Рязани внесли изменения

В контракт на замену 5 тыс. светильников в Рязани внесли изменения

В контракт на замену 5 тыс. светильников в Рязани внесли изменения | ya62.ruВ контракт на замену 5 тыс. светильников в Рязани внесли изменения | ya62.ru

В проект муниципального контракта на новое уличное освещение Рязани, размещенный на сайте госзакупок, внесли изменения, сообщает Новая газета.

Как отмечает СМИ, в новом варианте появилась минимальная мощность светильников, которой прежде не было. Издание приводит данные измененного варианта таблицы с сайта госзакупок.

«Всего в ней семь типов светильников, «добавки» появились к шести из них – это фразы со словами «не менее» – их просто дописали в соответствующий столбец. Добавленные параметры «не менее» показывают, что в Рязани могут наставить фонари и в 30 Вт», — пишет «Новая газета».

Как подчеркивает СМИ, при внесении изменений нигде не было указано, что «поменялась какая-то конкретика». Вместе с тем издание отмечает, что согласно федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в случае изменения условий конкурса его должны продлить на 10 дней.

Напомним, ранее рязанские активисты потребовали отменить конкурс на замену 5 тыс. светильников в Московском районе. Подробнее о ситуации можно прочитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.